Новые возможности современного GPS-трекера Pandora NAV-11

Инженеры Pandora продолжают работать над совершенствованием и расширением функционала Pandora NAV-11, отталкиваясь от специфики использования этого уникального изделия.
20.01.2021 / Pandora

Большинство решений на рынке монофункциональны, или же обладают ограниченными сценариями использования. Неудивительно, что Pandora NAV-11 пользуется большим спросом у лизинговых и прокатных компаний, став идеальным продуктом, сочетающим в себе функции высоконадежного устройства для GPS-мониторинга, охранного устройства, по сути, выполняющего роль иммобилайзера с цифровым реле блокировки, беспроводным управлением замком капота, радиометками, и маяка с автономным питанием.

Pandora NAV-11 является первым трекером в мире, оснащенным самым современным 4G/LTE-модемом, а наши программисты подняли и без того непревзойденное качество работы в GSM-сети, улучшили надежность интернет-соединения во всех диапазонах. Недавние наши тесты показали высочайшую устойчивость наших чипсетов к приему координат даже в самых неблагоприятных условиях, где обычный мобильный телефон уже давно перестанет работать и при радикально низких температурах (до –50).

Бизнес-Парк "Румянцево".

Киевское шоссе, строение 1, корпус Б.
Телефон: +7 (495) 984-40-42

Отдел продаж:

9 этаж, офис 907Б
Время работы:
пн-чт: 9.00-18.00
пт: 9.00-17.00

Установочный Центр:

8 этаж
Время работы:
ежедневно 9.00-20.00
(по выходным предварительная запись обязательна)